Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Rotenburg: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
5038 - Wohnen mit Service im Herzen von Hooksiel / Preis auf Anfrage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung in Dollern
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
482 € (8,03 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne zentrale Monteur- & Ferienwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
80 € (1,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer im Herzen von F'groden.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Singlewohnung im Obergeschoss unweit der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofstraße 3, 31303 Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.