Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohnen!! 2 ZKB im Dachgeschoss in Geeste OT Groß Hesepe zum 01.04.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung mit Souterrainflächen nahe des Hittfelder Dorfkerns
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnen in der Nähe der Universität Clausthal-Zellerfeld -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB im Obergeschoss im beliebten Senioren-Wohnpark Neerstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 ZKB Wohnung nähe Kurpark...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.