4774 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 478

*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Erdgeschoss + EBK + Terrasse + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 2

Zimmer
2
Wohnfläche
75,26
Miete zzgl. NK
677 (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!

Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12
Miete zzgl. NK
706 (9,15 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

NEUBAU – Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
950 (8,72 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:

Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff

Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Miete zzgl. NK
1.012,74 (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Wohnen auf drei Etagen inmitten der Auricher Innenstadt!

Wohnen auf drei Etagen inmitten der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 7

Zimmer
2
Wohnfläche
89,02
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Nähe FE! Attraktive 3-Zi-Whg m. Terr. & kl. Garten!

Nähe FE! Attraktive 3-Zi-Whg m. Terr. & kl. Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
840 (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:

**Maisonette Dachgeschosswohnung**

**Maisonette Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

NEUBAU – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
750 (9,26 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum

Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
1.098,8 (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 478