Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle Vierzimmer - Dachgeschosswohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,23 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Erdgeschoss + EBK + Terrasse + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,15 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
**Maisonette Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU – Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
1.012,74 € (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf drei Etagen inmitten der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe FE! Attraktive 3-Zi-Whg m. Terr. & kl. Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG IN HANNOVER-LIST
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.