Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und exklusive 2-ZKB Wohnung in der Villa Bornemann direkt im Park in Hude
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,02 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Wohnug, EG in einem 2 Familienhaus, 2 große Zimmer mit Schiebetür trennbar. Whg. mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthauswohnung mit Dachterrasse und weitere 28 Wohnugen in Wallenhorst-Hollage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zi. Wohnung m. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,55 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
667 € (9,01 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
In den „Hellwinkel Terrassen“: 2-Zimmer-Wohnung mit offener, angenehmer Atmosphäre und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.