Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmerwohnung in saniertem Altbau in Harpstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Altbau - Liebhaber aufgepasst!!!" Schöne, helle 4 Zi-DG-Wohnung in Oldenburg-Osternburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,59 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neu Wulmstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Miete zzgl. NK
791 € (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
791,57 € (7,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
793,8 € (9,8 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Westterrasse, Garten und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,35 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,01 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen in der NOGA-Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Wohnung im Gewerbegebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,64 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.