Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Durchdachte Aufteilung im Obergeschoss - Erstbezug im Herzen von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zur Arbeit? Neubau 3-Zimmer-Wohnung im absoluten Zentrum von Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, ebenerdige Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch top: Neubau Erdgeschoss Wohnung in super, zentraler Lage von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Drei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse inmitten von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mitten in der Lohner Innenstadt* 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - NEUBAU-PENTHOUSEWOHNUNG IN BAD BEDERKESA
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,04 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Wohnen in energieeffizienter Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,32 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Effizienzhaus in Martfeld - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit EBK und Fahrstuhl ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° N E U - Erdgeschoßwohnung mit Aufzug °°°
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,83 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.