Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zim.-Wohnung, BS - Querum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,83 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht nicht - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Ausstattung - Offene Küche - Balkon - Bodengleiche Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
1.167,29 € (13,9 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in der Südstadt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
916,07 € (10,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Steimker Gärten mit Blick auf den Quartiersplatz – willkommen im PromenadenCarré
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.014,5 € (12,11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.