5259 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 526

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher

Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon  - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern in Braunschweig

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
725 (8,73 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Neubau! Exklusive Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Celle (Kreis)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
580 (6,99 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
694 (8,36 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Esens!

Sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Esens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
507 (6,11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit EBK!

4-Zimmer Wohnung mit EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
519 (6,25 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Beste Aussichten - familienfreundliche 4-ZW mit Loggia - kontaktfrei besichtigen - Walsrode!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
530 (6,39 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Neubau: Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung direkt am östlichen Stadtrand Hannovers

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
915 (11,02 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 526