Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2 Zi.-Wohnung, möbliert, EG in separatem Anbau, Baubiologisch saniert. Wohnung in schöner, ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,81 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Domizil
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! auch ab 15.04.2023 Möglich!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
773 € (12,27 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktplatz Kirchweyhe: Neue 2-Zimmer-Wohnung für Einzelperson mit EBK +Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubaumietwohnung im Obergeschoss mit gemütlichen Balkon in Geestland
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,87 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittekindstraße 49, 30449 Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Obergeschosswohnung am Stadtrand von Aurich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer - Wohnung im Herrentorviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.