Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete und gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon im Wieterviertel in Northeim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach Renovierung*2-Zimmer Wohnung in Neuenhäusen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit Balkon in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 ZKB Wohnung in Oldenburg Osternburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Maisonette-Wohnung im 'Alten Peter'
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, barrierefreie 2 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse zu vermieten! B-Schein erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,23 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen in Bad Bentheim !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
369,17 € (7,24 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.