Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Ein Wohnerlebnis !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (links) im Jorker Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Blick auf den großen Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut und Günstig: Gemütliche 3 Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3- Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse und neuem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung Papenburg-Untenende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohneinheit in ländlicher Idylle von Großheide
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zi. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.