Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Südstadt-Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Strom, Heizung, Küche und Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,67 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne Citywohnung mit neuer Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,72 €/m²)
Lage:
Hildesheim-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnperspektive für das Alter! (JS-3837)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,5 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus in Lingen / Laxten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,19 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusiver Neubau-Zweitbezug in Buchholz Sprötze
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.121,9 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Jesteburg Ortskern - Neuwertiges Haus -Sonniges Wohnen mitten im Geschehen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.