4130 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 413

Teilsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Hannover Döhren.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen

Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Miete zzgl. NK
654,3 (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage Nähe Museum

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
500 (7,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung

Sehr schön geschnittene, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
730 (9,48 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in dieser ansprechenden 3-Zimmer-Wohnung

Schöner Wohnen in dieser ansprechenden 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92
Miete zzgl. NK
489,44 (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Frühlingsaktion - Noch im Mai einziehen und einen Monat die Kaltmiete sparen

Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
484,08 (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Bädern, EBK und Terrasse in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:

Tolle 3- Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse und neuem Bad

Tolle 3- Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse und neuem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
675 (7,26 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: komfortabel, hell, komplett renoviert, mit Balkon und Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Miete zzgl. NK
750 (9,69 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
540 (6,84 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 413