Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Frisch für Sie renoviert! Kurzfristiger Bezug wäre möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
379,4 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg., möbliert, 4. OG, schöne Wohnung in zentraler Lage mit Balkon, PKW-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (17,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ 2 Zimmer Neubauwohnung zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Groß Stöckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
61,04 m²
Miete zzgl. NK
396,76 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5877 - 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung gegenüber des Oldenburger Hauptbahnhofs!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN: Helle, freundliche 2-Zimmer Wohnung mit großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6523
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.