Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
renovierte 2 Zimmerwohnung in Hahnenklee zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,07 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung in zentraler Lage von Neu Wulmstorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,6 m²
Miete zzgl. NK
639 € (14,66 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 4-Zi.-Wohnung im EG in Dahlenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90,74 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,01 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im Neubau (Vitalquartier)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
925,2 € (13,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Stadtwohnung inmitten der schönen Stadt Clausthal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnahe Neubau-Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn zu vermieten - mit Carport!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,65 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
643,57 € (10,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.