4774 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 478

Neubau in City-Lage | Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung am Klagesmarkt

Zimmer
3
Wohnfläche
65,52
Miete zzgl. NK
1.150 (17,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Innenstadtlage: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK | Am Klagesmarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
1.015 (14,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

HELL, GERÄUMIG, 2 BALKONE, WEITBLICK

HELL, GERÄUMIG, 2 BALKONE, WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.190 (10,35 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:

2 ZKB Dachgeschosswohnung

2 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung

Wunderschöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.672 (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

Helle familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung im Neubau

Helle familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
107,07
Miete zzgl. NK
1.124,24 (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Allein, aber nicht einsam - hochwertiges Apartment mit kleinem Balkon in zentraler Lage von Jever

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
793 (13 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

MIT SICHTGESCHÜTZTER ATRIUM-DACHTERRASSE

MIT SICHTGESCHÜTZTER ATRIUM-DACHTERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.900 (11,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Historisch wohnen - viel Platz und 2 Bäder!

Historisch wohnen - viel Platz und 2 Bäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.092,2 (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
840 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 478