Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
helle Dachgeschosswohnung für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
108,57 m²
Miete zzgl. NK
1.574 € (14,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE Wohnung mit 3 Zimmern im Zentrum von Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Magniviertel – 3 ZW mit Terrasse, Einbauküche und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung im Zentrum von Dannenberg am Thielenburger See
Zimmer
3
Wohnfläche
84,06 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,3 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Neubauwohnung in moderner Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Miete zzgl. NK
1.008,2 € (10,41 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse? Penthouse!, KFW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,24 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Balkon und Gartenblick sucht neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.