Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Top Lage, Top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Wienhausen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Küche und modernem Bad in ruhger Lage von Bovenden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung -- frisch renoviert -- in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Lingen/Ems, Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,33 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! - coole Penthouse-Wohnung mit 2 ZKB & Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer DG in Bovenden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und ruhiges Wohnen am Waldrand mit Highspeed Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Garten und Garage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.