Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Renovierte Obergeschosswohnung im Herzen von Aurich
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für etwas Neues: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,47 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (7,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung in zentraler Ortskernlage - provisionsfrei, direkt vom Bauträger !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte große 2 Zimmer Wohnung in Querum ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - traumhafte 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten - Strandnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,39 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,39 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,39 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.