Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Soltau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, energiesparende Dachgeschosswohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,88 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,47 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,98 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Obergeschosswohnung im Herzen von Aurich
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Nordsee - Exklusive 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche in Hooksiel!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.