Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung im 2.OG mit Loggia und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,03 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen Am Stadtpark" in 1-A-Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung (ca. 64 m²) im Zentrum von Clausthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
376,88 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ! Helle 2 Zimmerwohnung zu sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
551 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
757,05 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUGREIFEN!!! Singlewohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Bad Gandersheims!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,79 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,13 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
810,5 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.