Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Traumhafte 2- Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cappeln! (Nr. 12)
Zimmer
2
Wohnfläche
111,88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,51 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Ebenerdige Wohnung inkl. Einbauküche in einem Haus mit zwei Wohneinheiten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,82 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service in sicherer Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,21 m²
Miete zzgl. NK
744,65 € (13,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung in zentraler Ortskernlage - provisionsfrei, direkt vom Bauträger !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,68 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,02 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTVIERTEL, 2-Zimmer-App. HFW So. re E 2
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung Maisonette in Renovierung... NEUE BILDER... frei ab April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
827 € (12,09 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung im Jugendstilhaus an der Bummelallee mit Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.