4825 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 483

Maisonette Wohnung im Zentrum von Wilhelmshaven

Maisonette Wohnung im Zentrum von Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
139
Miete zzgl. NK
810 (5,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche im 1. Obergeschoss !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,31
Miete zzgl. NK
409 (6,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

054/003 Schöne 3 ZKB 1. OG links Wohnung mit Balkon zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage

Wunderschöne Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
354 (5,9 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT - Wohnen in der Innenstadt!

FRISCH RENOVIERT - Wohnen in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4
Miete zzgl. NK
648 (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Badewanne im Erdgeschoss!

3-Zimmer Wohnung mit Badewanne im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,91
Miete zzgl. NK
358,5 (6,65 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Auf großem Fuß leben, ist hier gegeben!

Auf großem Fuß leben, ist hier gegeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37
Miete zzgl. NK
531,76 (6,96 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:

Sonnige, moderne 3- Zimmer-Wohnung in Altwarmbüchen

Sonnige, moderne 3- Zimmer-Wohnung in Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,13
Miete zzgl. NK
925 (10,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
315 (5,35 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3- Zimmer- Wohnung in Salzgitter

3- Zimmer- Wohnung in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7
Miete zzgl. NK
310 (5,37 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 483