4825 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 483

Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6

Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55
Miete zzgl. NK
373 (5,29 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!

Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06
Miete zzgl. NK
805 (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

74 m² helle Wohnung mit Balkon in bester zentraler Lage 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
700 (9,46 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Kernsanierte 3 -Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Großzügige, helle 3-Zimmer-Mietwohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
630 (6,24 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarentor
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Hildesheim

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Erstbezug: Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung

Erstbezug: Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.100 (10,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon

zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
510 (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Top Lage, Top Wohnung

Top Lage, Top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 483