Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
122-m² DG-Innenstadtwohnung im Fachwerkstil, 2 er-WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,74 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Familienwohnung in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,61 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (16,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
509 € (5,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt ausgestattete 3-Zi.-Whg. + EBK + Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (12,73 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Misburger Wald: Helle Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,61 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.