Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, hochwertig möblierte und neu renovierte 3 Zi.-Studiowohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 1.7
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wüste! Modernisierte 3ZKB mit EBK und Terrasse zum 01.07/01.08.21
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,37 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eversten - Bernhardstraße: großzügige, moderne & lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg mit großer Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Garbsen - 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.