Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung, gehobene Ausstattung, direkt in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle familienfreundliche 4 Zimmer Etagenwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,25 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emden
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MW0036 Dachgeschoßwohnung in Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
122-m² DG-Innenstadtwohnung im Fachwerkstil, 2 er-WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,74 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick über Steinhude
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Loggia zentral in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 - Neuwertige Erdgeschosswohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Balkon und Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,84 €/m²)
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.