Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug! - Wohnerlebnis im Ginsterpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,15 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenteil
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
707 € (7 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jesteburg - Terrassenwohnung am Seeveufer, ansprechender Grundriss, separater Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
707,7 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bosse-See im Herzen von Garbsen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
708 € (15,06 €/m²)
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau Erstbezug* Modernes Wohnen im Vitalquartier - Naturnah in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Oyten: Tolle barrierefreie Seniorenwohnung inklusive Küche, Bad, HWR, Balkon & Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.