Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung OG, 77 m², Balkon, EBK Ortsmitte Apen ,Erstbezug, (5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB-Wohnung in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr: 00/680 renovierte Oberwohnung mit Garage, Keller u. Loggia in Barßel-OT Elisabethfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Gemütliche Obergeschoss-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,53 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,13 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nordhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Wildeshausen // Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
648 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind niedrige Energiekosten gesichert - moderner Neubau in Neuenkirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,7 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.