Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
563,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDSTADT I Helle 3.Zi.Wohnung in guter Lage I Dachschrägen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,61 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3 Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK u. saniertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und modern wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die Landgrafen Therme und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.