2683 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 269

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79
Miete zzgl. NK
890 (9,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Tostedt

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
890 (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon

Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten

3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
890 (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Ideale Ausstattung und Lage - Erdgeschosswohnung in Berne zum Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
80,05
Miete zzgl. NK
890 (11,12 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - Hochwertige Whg. im Kfw 40 Plus Haus zu vermieten 3Z

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Miete zzgl. NK
890 (10,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Miete zzgl. NK
890 (11,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz zentral in Papenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
108,02
Miete zzgl. NK
895 (8,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 269