Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern2683 Suchergebnisse
Erstbezug: Wunderschöne helle Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
* * R E S E R V I E R T * * Helle Wohnung mit Balkon in Wolfsburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung inkl. EBK, Tageslichtvollbad, Balkon, eigener fester PKW-Stellplatz, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,68 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Auguststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus auf´s Land - Ruhe Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner Neubau mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,31 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zi.-Wohnung in der Stadt Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,3 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Mietwohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109,23 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,24 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.