Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
KOPIE: 3-Zimmer-Wohnung in Uelzen, Bahnhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Vahrenwald/Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3- Zimmer Wohnung in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neu möblierte, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Gartennutzung, Parkplatz, Waschmaschine & Trockner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,68 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exlclusive 2 Zi-Whg., Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisiert! Sie müssen sich nur noch einrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
✿ 3-Zimmer-hell & modern ✿ Balkon - Camper Höhe ✿
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,75 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Person! Alt- Stuhr mit Lift & Tiefgaragenplatz - ruhige Masionette - ideale Singlewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,28 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.