Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Die ideale Stadtwohnung inmitten der schönen Stadt Clausthal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im I. OG im Zentrum von Ostrhauderfehn zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! Hübsch und hell mit Tageslichtbad und Loggia. 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf den Sommer - frisch renovierte 3-ZW mit Loggia - Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (19,49 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hainholz mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung, anschauen lohnt sich.......frei ab 01.08.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.