Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Oldenburg: Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung (WG geeignet), Obj. 6629
Zimmer
2
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,64 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Penthouse mit Dachterrasse und Deisterblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emden
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Terrasse im Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel-Ahlum
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne OG- Wohnung mit Balkon in Venne
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss im beliebten Vögelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.