Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung von 2020 mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Hannover Döhren.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zahlen Sie kaum Heizkosten! 3 ZKB mit Balkon und Aufzug im 1. OG zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia, Parkett + EBK in den „Hellwinkel Terrassen“
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Loggia zentral in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MW0036 Dachgeschoßwohnung in Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Landhauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.