Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
City-Komfortwohnung, Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer im Hochparterre mit Einbauküche und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,78 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3- Zim.- Whg. 1.18
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.087,48 € (12,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten/Azubis 3-Zi. Whg 4.20
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
911,72 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Edel wohnen in der Oststadt mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,1 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 87 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung in beliebter Gegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,42 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Zimmerwohnung im Zentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freuen Sie sich auf den Sommer - frisch renovierte 3-ZW mit Loggia - Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.