Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin in zentraler Lage in Pattensen, wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles direkt vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
521 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Magniviertel! Penthouse über den Dächern Braunschweigs
Zimmer
4
Wohnfläche
172,2 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick pur! 2 ZI im 5.OG Sonnen-Dachterrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich habe ein neues Bad! 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und separatem WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke 1 Zimmer-Studentenapartments in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
279 € (11,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in Bruchhausen-Vilsen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,16 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
578 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.