5259 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 526

Große Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage sucht neuen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss - Platz zum Wohnen und Entspannen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit traumhaften Ausblick...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
465 (5,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon!

Helle 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

möblierte 3-Zimmer-Luxuswohnung im Zooviertel, 1.OG, sofort frei, möbliert, auch als Studentenwohnung für WG geeignet, 1600,- Euro + NK/MS

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung über zwei Ebenen

Gemütliche Dachgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Besichtigungen finden statt! Helle 4-Zimmer-Wohnung in idyllischer Umgebung

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
460 (5,75 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:

Singlewohnung in Siedlungslage

Singlewohnung in Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:

Schöne Oberwohnung in toller Wohnlage!

Schöne Oberwohnung in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wolfsburg / Sandkamp

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 526