Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung am Rande des östlichen Ringgebietes
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER, MODERN MÖBLIERT, HANNOVER WEST, 10 MIN. ZUM HAUPTBAHNHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.Whg., 2. OG, möbliert. Nähe Prinzenpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (23,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Wohnung an der Ems mit Balkon, Innenstadtnähe und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jesteburg Ortskern - Neuwertiges Haus -Sonniges Wohnen mitten im Geschehen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
955 € (11,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in einer Stadtvilla - superzentrale Lage an der Leine
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
www.noltemeyer-hoefe.de • Top 3 - Zimmer Wohnung • 2 Balkone • Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
962 € (12,07 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung in Ronnenberg Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
721,99 € (9,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.