4774 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 478

Eine Wohnung bei der Alles stimmt!

Eine Wohnung bei der Alles stimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:

Oldenburg: Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung (WG geeignet), Obj. 6629

Zimmer
2
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
700 (9,64 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Isernhagen - Weichselweg - schöne DG Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
699 (7,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Traum-Wohnung mit Südbalkon&Gartenmitbentzung Stadtrand Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
699 (4,85 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG

Helle freundliche 2 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
699 (11,27 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herrentorviertel-Emden

Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herrentorviertel-Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
699 (8,13 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:

einziehen und wohlfühlen!

einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Miete zzgl. NK
699 (12,77 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung mit schönem Wintergarten und EBK!

Moderne 2-Zimmerwohnung mit schönem Wintergarten und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Miete zzgl. NK
698,62 (12,4 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.

Zimmer
3
Wohnfläche
101,93
Miete zzgl. NK
698 (6,85 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Döhren

4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Döhren
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
698 (8,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 478