Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bovenden, Südring 30
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
567,13 € (7,35 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! 2,5-Zimmer-Wohnung im modernisierten Objekt in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
568 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
569 € (9,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung in Citylage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87 m²
Miete zzgl. NK
569 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
569,52 € (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Westercelle
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,95 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Quakenbrück, Lange Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Balkon + EBK als WG zu vermieten Innenstadt Wilhelmshaven
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.