Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,52 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - Appartment im ehemaligen Marienkrankenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
570 €
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Wolfsburg, Detmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Vechta-Oythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick sanierte 3-Zimmer Whg. mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Sieversen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erd- und Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,94 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zieht man gerne ein! 2,5 -Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.