Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Erstbezug: geräumige 6-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (5,23 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wohnen direkt in der Fußgängerzone - 6-Zimmer-Wohnung in Goslar
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Speicherquartier - grosszügige Wohnung mit Traumblick über Lüneburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
305 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (11,15 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung 6,5 Zimmer+KB ab 01.05.23 zu vermieten in Hohne
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Großzügige 6-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
800 € (4,44 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Kirchrode! 6-Zi.-Whg. mit Balkon, EBK, Parkett, 2 Bädern uvm..
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Zi.-Altbauwhg., Maisonette, 2. und 3. OG, möbliert. Bad mit Wanne und Dusche, Balkon und Dachterrasse, Stellplatz, etc.
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (11,56 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige und repräsentative Altbauwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,27 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover List: Herrliche, sonnige Altbauwohnung Nähe Lister Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
2.475 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Galerie: Loftbüros direkt an der Vechte und der Hauptstraße Nordhorns!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.