Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Erschwingliche 6-Raum-Wohnung zur Miete in Vechta
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 6 -Zimmer-Whg mit Balkon und viel Charme in Hameln zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 6 Zimmer Wohnung in der Delmenhorster Innenstadt - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,11 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Ehmen zur Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEITBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN HANDORF
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (8,48 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE4
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
152,4 m²
Miete zzgl. NK
1.910 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5-Zimmer-Traumwohnung mit Balkon und Einbauküche im Herzen von Kleefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (8,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie im Urlaub, im Künstlerdorf Worpswede
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,83 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.