Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2,5 Zimmer auf 69m² im Herzen der List + Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterstraßen Carré - schöne helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 3 Zimmer Dachgeschoss/Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil 2000 - Seniorenwohnung in netter Nachbarschaft - Hier fühlen Sie sich wohl !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
892 € (12,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern in Bad Salzdetfurth
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-ZKB-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (14,88 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.