Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Thune!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
732,48 € (10,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Thune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer Wohnung in der Lotzestrasse, Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
587 € (8,51 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Goslar
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Eduard Mörike Straße 6 III.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,07 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treuenhagen! schöne 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon auf ca. 69 qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - barrierearm, ruhige Lage, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SONNIGE UND HELLE 3-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IM WIESENHOF! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,21 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.