4130 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 413

!Offene Besichtigung im Juni! Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Balkon

!Offene Besichtigung im Juni!
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
730 (8,59 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Sehr schöne 85 m² 3-Zimmer Neubau Penthousewohnung mit Dachterrasse in Achim/ Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.020 (12 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Randlage von Emden

3 Zimmer Wohnung in Randlage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
720 (7,42 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Oberwohnung (KFW 40 Standard) in guter Lage Wiesmoors

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
695 (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Obergeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 6

Zimmer
3
Wohnfläche
81,04
Miete zzgl. NK
729 (9 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
650 (8,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage

Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
520 (5,42 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Balkon

Moderne 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128,61
Miete zzgl. NK
829 (6,45 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

Modernes Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
690 (9,32 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare

Frisch renovierte Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 413