4130 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 413

KfW 40 plus!!!! Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse

KfW 40 plus!!!!  Erstbezug - Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Vermietung von exklusiven 2 - 4 Zimmer Wohnungen/Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,83
Miete zzgl. NK
910 (10,02 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse zur Miete

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
84,88
Miete zzgl. NK
850 (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###

### Niedliche STADTWOHNUNG mit Balkon ###
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42
Miete zzgl. NK
490 (7,27 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Erstbezug - große Wohnung im 1. OG mit Loggia und Garage

Erstbezug - große Wohnung im 1. OG mit Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
114,31
Miete zzgl. NK
1.375 (12,03 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr zentral und trotzdem ruhig: Bequem Wohnen mit Rundum-Service

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
630 (8,08 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bookholzberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bookholzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

3 ZKB mit Garten, Am Tannenwald, Quakenbrück

3 ZKB mit Garten, Am Tannenwald, Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
600 (7,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Ideale Ausstattung und Lage - Obergeschosswohnung in Berne zum Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
80,05
Miete zzgl. NK
890 (11,12 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE1

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
900 (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 413